Informatica - Networking



Codice 2160165N1 - produttore Ruckus 1200 Zone Director
802-1150-1000 - Partner WatchDog Premium Support 1Yr fo zoneflex 1150 - codice produttore: 802-1150-1000

48/72h
Disponibilità: 1
€ 30,12 + iva
36,75

Codice 2137970R4 - produttore Cisco
PRODOTTO RIGENERATO!!! DS-SFP-FC4G-SW-REF - Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 4Gb Fibre Channel - fibre optic - LC multi-mode - up to 300 m - 850 nm - for P/N: DS-X9112, DS-X9112=, DS-X9124, DS-X9124=, DS-X9148, DS-X9148= - codice produttore: DS-SFP-FC4G-SW-REF

48/72h
Disponibilità: 98
€ 31,24 + iva
38,11
Categoria: Networking, Transceivers,

Codice 2107514R4 - produttore Cisco
PRODOTTO RIGENERATO!!! WIC-1ADSL-REF - Cisco - DSL modem - for Cisco 17XX, 1841, 26XX, 28XX, 3745, 38XX - codice produttore: WIC-1ADSL-REF

48/72h
Disponibilità: 15
€ 31,24 + iva
38,11
Categoria: Networking, Modems,

Codice 2231673N1 - produttore Hewlett Packard Enterprise
JW040A - HPE Aruba AP-205H-MNT1 - Network device mounting kit - for HPE Aruba AP-205H FIPS/TAA, AP-205H Hospitality - codice produttore: JW040A

48/72h
Disponibilità: 38
€ 32,36 + iva
39,48

Codice 2165644R4 - produttore Cisco
PRODOTTO RIGENERATO!!! AIR-ANT2422SDW-R=-REF - Cisco Aironet Very Short - Antenna - 2.5 dBi - omni-directional - indoor - for Aironet 1260 Series Access Point (Standalone), 3501e, 3501i, 3502e, 3502i - codice produttore: AIR-ANT2422SDW-R=-REF

48/72h
Disponibilità: 11
€ 32,36 + iva
39,48

Codice 2111150R4 - produttore Cisco
PRODOTTO RIGENERATO!!! AIR-ANT4941-REF - Cisco Aironet - Antenna - 13 cm - 2 dBi - omni-directional - for Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260 - codice produttore: AIR-ANT4941-REF

48/72h
Disponibilità: 94
€ 32,36 + iva
39,48

Codice 2140566R4 - produttore Cisco
PRODOTTO RIGENERATO!!! SFP-GE-S-REF - Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm - for Catalyst 3560X-24, 3560X-48 - codice produttore: SFP-GE-S-REF

48/72h
Disponibilità: 3
€ 32,36 + iva
39,48
Categoria: Networking, Transceivers,

Codice 2170235R4 - produttore Cisco
PRODOTTO RIGENERATO!!! AIR-ANT5959-REF - Cisco Aironet Diversity Omnidirectional Ceiling Mount Antenna - Network adapter antenna - ceiling mountable - 2 dBi - omni-directional - for Aironet 340, 341, 342, 350 - codice produttore: AIR-ANT5959-REF

48/72h
Disponibilità: 46
€ 32,36 + iva
39,48

Codice 2143207R4 - produttore Cisco
PRODOTTO RIGENERATO!!! AIR-ANT2422DW-R-REF - Cisco Aironet Articulated Dipole - Antenna - 2.2 dBi - omni-directional - white - for 1000 Series Lightweight Access Point; Aironet 12XX, 1310 - codice produttore: AIR-ANT2422DW-R-REF

48/72h
Disponibilità: 102
€ 33,48 + iva
40,85

Codice 2258548R4 - produttore Cisco
PRODOTTO RIGENERATO!!! AIR-ANT5135DB-R-REF - Cisco Aironet Articulated Dipole - Antenna - Wi-Fi - 3.5 dBi - omni-directional - indoor - black - for Aironet 1242AG, 1242G, 1260 Series Access Point (Standalone) - codice produttore: AIR-ANT5135DB-R-REF

48/72h
Disponibilità: 100
€ 33,48 + iva
40,85

Codice 2124221R4 - produttore Hewlett Packard Enterprise
PRODOTTO RIGENERATO!!! 458492-B21-REF - HPE NC382T - Network adapter - PCIe x4 - GigE - 1000Base-T - 2 ports - for ProLiant DL165 G7, DL360 G7, DL370 G6, DL380 G6, DL380 G7, DL385 G6, DL580 G5, ML370 G6 - codice produttore: 458492-B21-REF

48/72h
Disponibilità: 37
€ 33,48 + iva
40,85

Codice 2143208N1 - produttore Cisco
AIR-AP-T-RAIL-R - Cisco Ceiling Grid Clip: Recessed - Network device mounting kit - ceiling mountable - codice produttore: AIR-AP-T-RAIL-R

48/72h
Disponibilità: 110
€ 33,48 + iva
40,85

Copyright ©2018 OKufficio.it di Stangalini Fabio - Via Giovanni Falcone, 3 - 20094 Corsico (Mi) - P.IVA 06009290963 - Designed by www.fbsoft.it

Prodotto aggiunto al carrello

Continua gli acquisti Vai al carrello