Scheda prodotto

Networking

PRODOTTO RIGENERATO!!! - Cisco CWDM SFP - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC single-mode - 1470 nm - for P/N: C9200-NM-4G, C9200-NM-4X, C9300-NM-2Y, C9500-48Y4C, N540-24Z8Q2C-SYS, NCS-55A2-MOD-S

PRODOTTO RIGENERATO!!! - Cisco CWDM SFP - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC single-mode - 1470 nm - for P/N: C9200-NM-4G, C9200-NM-4X, C9300-NM-2Y, C9500-48Y4C, N540-24Z8Q2C-SYS, NCS-55A2-MOD-S

SKU: 2192786R4
EAN: 0746320877440
Produttore: Cisco
Disponibilità: 2

Prezzo: € 293,88 (€ 358,53 IVA inc.)

PRODOTTO RIGENERATO!!!
- Cisco CWDM SFP - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC single-mode - 1470 nm - for P/N: C9200-NM-4G, C9200-NM-4X, C9300-NM-2Y, C9500-48Y4C, N540-24Z8Q2C-SYS, NCS-55A2-MOD-S
Condizioni: prodotto rigenerato di media qualita'. Garanzia 1 anno.

Richiedi informazioni