Numero prodotti usati con garanzia: 2518



Codice 2001832R4 - produttore Universal Audio
PRODOTTO RIGENERATO!!! EURO-C13-STD-6FT-REF - EURO 230V C13 Standard Power Cable Black 1,80M/2M #4.3 - codice produttore: EURO-C13-STD-6FT-REF

Disponibilità: 45
€ 36,12 + iva
€ 44,07
Categoria: Cables, Power Cables,

Codice 2111095R4 - produttore Hewlett Packard Enterprise
PRODOTTO RIGENERATO!!! 412140-B21-REF - HPE Active Cool Fan - Fan unit - for BLc3000 Enclosure; BLc7000 Enclosure Model X; BLc7000 Three-Phase Enclosure - codice produttore: 412140-B21-REF

Disponibilità: 108
€ 37,24 + iva
€ 45,43
Categoria: Components, Cooling & Fans,

Codice 2137970R4 - produttore Cisco
PRODOTTO RIGENERATO!!! DS-SFP-FC4G-SW-REF - Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 4Gb Fibre Channel - fibre optic - LC multi-mode - up to 300 m - 850 nm - for P/N: DS-X9112, DS-X9112=, DS-X9124, DS-X9124=, DS-X9148, DS-X9148= - codice produttore: DS-SFP-FC4G-SW-REF

Disponibilità: 109
€ 37,24 + iva
€ 45,43
Categoria: Networking, Transceivers,

Codice 2279764R4 - produttore Samsung
PRODOTTO RIGENERATO!!! M378T6553EZS-CE6-REF - Samsung - DDR2 - 512 MB - DIMM 240-pin - 667 MHz / PC2-5300 - CL5 - 1.8 V - unbuffered - non-ECC - codice produttore: M378T6553EZS-CE6-REF

Disponibilità: 2
€ 37,24 + iva
€ 45,43
Categoria: Memory, DDR Memory,

Codice 2107514R4 - produttore Cisco
PRODOTTO RIGENERATO!!! WIC-1ADSL-REF - Cisco - DSL modem - for Cisco 17XX, 1841, 26XX, 28XX, 3745, 38XX - codice produttore: WIC-1ADSL-REF

Disponibilità: 15
€ 37,24 + iva
€ 45,43
Categoria: Networking, Modems,

Codice 2172008R4 - produttore Hewlett Packard Enterprise
PRODOTTO RIGENERATO!!! 462975-001-REF - HPE BBWC Enabler - DDR2 - 512 MB - MiniDIMM 244-pin - 800 MHz / PC2-6400 - 1.8 V - for Smart Array P410/512MB FBWC, P410/512MB with BBWC - codice produttore: 462975-001-REF

Disponibilità: 82
€ 37,24 + iva
€ 45,43
Categoria: Memory, DDR Memory,

Codice 2106544R4 - produttore Hewlett Packard Enterprise
PRODOTTO RIGENERATO!!! 397411-B21-REF - HPE - DDR2 - 2 GB: 2 x 1 GB - FB-DIMM 240-pin - 667 MHz / PC2-5300 - Fully Buffered - ECC - codice produttore: 397411-B21-REF

Disponibilità: 52
€ 37,24 + iva
€ 45,43
Categoria: Memory, DDR Memory,

Codice 2001276R4 - produttore Hewlett Packard Enterprise
PRODOTTO RIGENERATO!!! 287496-B21-REF - HPE - DDR - 512 MB - DIMM 184-PIN - 266 MHz / PC2100 - 2.5 V - registered - ECC - codice produttore: 287496-B21-REF

Disponibilità: 4
€ 37,24 + iva
€ 45,43
Categoria: Memory, DDR Memory,

Codice 2001297R4 - produttore Hewlett Packard Enterprise
PRODOTTO RIGENERATO!!! 287495-B21-REF - HPE - DDR - 256 MB - DIMM 184-PIN - 266 MHz / PC2100 - 2.5 V - registered - ECC - codice produttore: 287495-B21-REF

Disponibilità: 8
€ 37,24 + iva
€ 45,43
Categoria: Memory, DDR Memory,

Codice 2280650R4 - produttore IBM
PRODOTTO RIGENERATO!!! 49Y5361-REF - Lenovo - Hot swap fan - codice produttore: 49Y5361-REF

Disponibilità: 3
€ 37,24 + iva
€ 45,43
Categoria: Accessories, Miscellaneous,

Codice 2159872R4 - produttore Hewlett Packard Enterprise
PRODOTTO RIGENERATO!!! 591207-001-REF - HPE - Processor heatsink - for ProLiant DL580 G7, DL580 G7 Base, DL580 G7 High Performance - codice produttore: 591207-001-REF

Disponibilità: 14
€ 38,36 + iva
€ 46,80
Categoria: Accessories, Miscellaneous,

Codice 2126220R4 - produttore Hewlett Packard Enterprise
PRODOTTO RIGENERATO!!! 343056-B21-REF - HPE - DDR2 - 2 GB: 2 x 1 GB - DIMM 240-pin - 400 MHz / PC2-3200 - 1.8 V - registered - ECC - codice produttore: 343056-B21-REF

Disponibilità: 7
€ 38,36 + iva
€ 46,80
Categoria: Memory, DDR Memory,

Prodotti in offerta


Copyright ©2015 OKufficio.it di Stangalini Fabio - Via Giovanni Falcone, 3 - 20094 Corsico (Mi) - P.IVA 06009290963 - Designed by www.fbsoft.it
Prodotto aggiunto al carrello